Купить конструкторы Lepin из Китая в Москве: интернет-магазин аналогов Lego.. Наша компания сформировала для своих клиентов максимально выгодные и удобные условия сотрудничества. Мы являемся официальными поставщиками продукции «Лепин», а потому Вы можете купить китайский аналог «Лего» по наиболее умеренной на нашем рынке цене. Лояльная стоимость нередко дополняется привлекательными акциями, а постоянные клиенты BootLegBricks получают скидки до 30%.

Самая удачливая собака

В Канаде женщина на пороге своего дома обнаружила собаку со стрелой в спине. Раненное животное было доставлено в клинику. Ветеринары провели операцию и удалили стрелу из спины собаки.

По мнению ветеринаров животному очень повезло, поскольку стрела прошла сквозь тела при этом не задев ни одного жизненно важного органа. Если бы стрела прошла чуть в другую сторону врачам не удалось бы спасти собаку.

СМИ Канады назвали эту собаку самой удачливой в мире и дали кличку Стрела. Ветеринары уверены, что животное в скором времени полностью оправиться от ранения.